На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Мне макс ни к чемуМинтруд РФ: пенси...
  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...
  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...

Путин: ШОС наращивает влияние в решении международных вопросов

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) шаг за шагом наращивает влияние в решении актуальных международных вопросов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на саммите ШОС, передает РИА Новости.

По его словам, организация стала мощным локомотивом процессов глобального развития и утверждения настоящей многосторонности.

Завершая свою речь, российский лидер сообщил, будущее заседание глав правительств стран-членов ШОС пройдет в Москве в ноябре.

Путин посетил Китай с четырехдневным визитом. Сейчас он находится в Тяньцзине, на саммите ШОС. 3 сентября на площади Тяньаньмэнь в Пекине состоится военный парад по случаю празднования 80-летия победы в войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и Второй мировой войне, куда российский лидер также приглашен.

После Китая Путин отправится во Владивосток, на десятый Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 6 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх