На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

Премьер Словакии Фицо назвал нереалистичным и неосуществимым "план" Зеленского

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо назвал "план победы" президента Украины Владимира Зеленского абсолютно нереалистичным и неосуществимым. Об этом он заявил в интервью телеканалу TA3.

По его словам, данный "план" построен на том, что Запад должен поставить на Украину ракеты средней и большой дальности для атаки на Россию.

"Поэтому этот "план победы" и не упоминается в заключениях саммита ЕС. По моему мнению, он абсолютно нереалистичный и неосуществимый", - заключил Фицо.

Премьер Словакии считает, что противоречивость "плана победы" Зеленского не позволила Европейскому совету занять определенную позицию по представленному Киевом документу.

В начале октября Фицо заявлял, что украинский конфликт все еще не завершился, так как западные страны продолжают помогать Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх