На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Bloomberg: ЕС планирует ввести санкции против Ирана якобы за поставки ракет РФ

Европейский союз (ЕС) готовится ввести пакет санкций против Ирана, якобы за поставку России баллистических ракет. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

По словам собеседников агентства, первый пакет мероприятий коснется около десятка физических и юридических лиц, включая машиностроительные, металлургические и авиационные компании Ирана.

Ограничения со стороны ЕС станут первым ответом на якобы предоставление ракет и сейчас рассматриваются дополнительные списки, отметили источники Bloomberg. Один из собеседников отметил, что США отдельно заявили, что введут санкции против Ирана за его недавний удар по Израилю и хотят, чтобы союзники поступили так же.

2 сентября агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что Тегеран планирует в ближайшее время передать Москве свои баллистические ракеты. По данным авторов материала, РФ якобы собирается использовать эти снаряды для ведения боевых действий на Украине.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков обратил внимание, что сведения подобного рода "не всегда соответствуют действительности".

 

Ссылка на первоисточник
наверх