На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

Новак стал первым зампредом комиссии по повышению устойчивости экономики РФ

Александр Новак назначен первым заместителем председателя комиссии по повышению устойчивости экономики РФ на фоне наложенных санкций. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об изменении состава правкомиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций и входящей в нее подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики.

Первым заместителем председателя комиссии и руководителем подкомиссии стал вице-премьер Александр Новак.

Этот пост занимал бывший первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, возглавивший в мае Минобороны.

В состав комиссии также вошли министр промышленности и торговли Антон Алиханов, министр сельского хозяйства Оксана Лут, министр транспорта Роман Старовойт и заместитель мэра Москвы Мария Багреева.

До этого Мишустин произвел кадровые перестановки в Федеральной налоговой службе РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх