На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Как хорошо начал свою карьеру в выборах и какая печальная участь ждёт Венса, если он будет поддерживать своего хозяин...CNN: неизвестные ...
  • Александр
    Отбитый, помнится, предлагал встать в угол, где тепло, 90 градусов!Мэр Киева призвал...
  • Елена Шарапова
    Помогать будет некому!!!!!Трамп: США в буду...

Кандидат в канцлеры ФРГ Вайдель пообещала запустить "Северный поток - 2"

Сопредседатель "Альтернативы для Германии" (АдГ) и кандидат в канцлеры ФРГ Алис Вайдель высказалась о поставках российского газа по сохранившейся нитке "Северного потока - 2" в страну. Об этом сообщает Welt.

Вайдель в рамках выступления на федеральном съезде партии, на котором она была утверждена в качестве кандидата на пост канцлера от АдГ, рассказала о мерах, планируемых реализовать в первые 100 дней после вступления в должность.

По ее словам, под руководством правительства "Альтернативы для Германии" ФРГ снова будет закупать российский газ, который планируется поставлять через сохранившуюся нитку "Северного потока — 2".

В декабре представитель швейцарской компании Transliq AG Роберт Бехлер заявил, что максимальные расходы на ремонт газопровода "Северный поток — 2" могут достигнуть €633 млн.

По словам Бехлера, данная сумма находится на верхней границе ожидаемых расходов и основывается на будущем использовании "Северного потока — 2", а не на выводе его из эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх