На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Как поймаете, на кол!СК: командир бриг...
  • Leonid PlиGin
    Сатанизм - это лишь отвлечение внимания от истинного сатаны, которого прославляют в каждой церкви. Иисус Христос назы...Кипшидзе: сатаниз...
  • Бендер Задунайский
    Так и надо с замоташками . Как уже заипли эти стеклопакеты .ИА Регнум: в Моск...

Польский депутат Суски назвал Запад паршивым и возмутился отношением ФРГ к России

Депутат правящей партии Польши "Право и справедливость" Марека Суски в эфире Telewizja Republika возмутился предложением министра обороны Германии Кристины Ламбрехт передать Польше системы ПВО и истребители, а также договоренностями ФРГ с Россией, назвав Запад паршивым.

Данное предложение прозвучало после падения двух украинских ракет для комплекса С-300 на территории Польши.

Суски спросил, не прибудут ли в его страну "ржавые" самолеты и указал на то, что ФРГ обещала предоставить помощь Литве, которую та не получила.

"Литву на карте найти не могут, интересно, как будет с Польшей. У Германии с этим большие проблемы. Она скорее стремится договориться с Востоком — с Москвой", — сказал депутат.

Политик также выразил мнение, что договоренности ФРГ и России направлены против Польши и предположил, что Москва и Берлин готовят новое соглашение.

Кроме того, Суски процитировал лидера Польши 1920–1930-х годов Юзефа Пилсудского, который назвал Запад паршивым.

Ранее немецкая газета Die Welt писала, что Германия разочаровала Литву после того, как не отправила ей "мощную и боеспособную бригаду" для "устрашения России".

 

Ссылка на первоисточник
наверх