На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Иосиф Пригожин рассказал, кто спас его от самоубийства

Продюсер Иосиф Пригожин в откровенном интервью "Собеседнику" рассказал о своей жизни до брака с певицей Валерией.

По его словам, во время первого брака он был "на самом дне" и не понимал, в чем смысл его жизни. "Жить совершенно не хотелось. Думал о самоубийстве", - вспоминает Пригожин, добавляя, что жил "голодно и холодно. "Постоянно задавал себе вопрос: "Что я сделал плохого?" Все время был недоволен обстоятельствами, но смог выжить. Мне нужно было перетерпеть, чтобы идти дальше! Кто меня спас от самоубийства? Я сам себя отговорил", - не скрывает продюсер.

Пригожин также считает, что слишком рано стал папой - первенец Дмитрий родился, когда молодому отцу было 19 лет. Как вырос ребенок, он не видел. "Мне надо было пахать и пахать, карьерным ростом заниматься. Это теперь я считаю, что до 35 лет мужчина может позволить себе не жениться", - уверен продюсер, называющий ранний брак мальчишеской глупостью.

Иосиф Пригожин считает себя отцом шестерых детей: у него трое кровных и трое детей Валерии.

Ранее Пригожин вступился за певицу Юлию Самойлову, высказавшую готовность уехать из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх