На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

В Азербайджане сын изрезал ножом отца и мать из-за неудавшейся любви

В Азербайджане сын изрезал ножом родителей после расставания с возлюбленной, сообщает Oxu.az.

Инцидент произошел около 04:00 2 апреля в поселке Баладжары под Баку. 18-летний студент колледжа Джамамед Гусейнов напал ножом на родителей, которые в этот момент еще спали. Он нанес 22 ранения 55-летнему отцу и девять раз ударил 48-летнюю мать.

Известно, что Джамамед - единственный ребенок в семье. Родственники объясняют его поступок тяжелым разрывом отношений с любимой девушкой, вызвавшим психологический кризис.

Обоих пострадавших срочно госпитализировали в Клинический медицинский центр Баку. Их состояние оценивается как тяжелое. Подозреваемый задержан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх