На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Политик Филиппо: Запад идет к мировой войне, разрешив ВСУ бить вглубь России

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя информацию о планах США снять ограничения по ударам вглубь России, заявил, что Запад готов начать мировую войну из-за неспособности ВСУ добиться успехов на поле боя. Соответствующая публикация появилась на его странице в соцсети Х.

По его словам, текущая ситуация настолько отчаянная и проигрышная для Украины и Владимира Зеленского, что "ястребы" на Западе ускоряют путь к мировой войне.

Он предположил, что вскоре примеру Соединенных Штатов по ударам ВСУ вглубь российской территории последует президент Франции Эммануэль Макрон "как добрая собачка".

"Они все в своем бункере готовы взорвать все, чтобы спасти свою идеологию и свои деньги! У нас нет причин прыгать с ними!" - написал политик.

Накануне госсекретарь Энтони Блинкен обсудил с Киевом вопрос использования дальнобойных ракет для ударов вглубь территории России и доложит об итогах переговоров Байдену. Президент Украины Владимир Зеленский уже передал Блинкену план возможного использования дальнобойного оружия для ударов по РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх