На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Россиянам назвали лучшие дни для рыбалки в августе

Сервис "Яндекс Погода" стал показывать специальный прогноз для любителей рыбалки. Один из них оказался в распоряжении "Газеты.Ru".

Так, в ближайшие дни для рыбалки жителям Москвы и Подмосковья лучше выбрать субботу, 13 августа. На Истринском водохранилище может ожидать хороший улов окуня, плотвы и леща. Особенно будет активен окунь из-за пониженного давления около 750-752 мм. рт. ст.

Температура воды не превысит +19 °C, весь день ожидается переменная облачность. Для рыбалки на судака подойдет пятница, 12 августа. В этот день температура воды составит +17 °C, давление будет пониженным — около 753 мм. рт. ст.

Все выходные на реке Пахре рыбаков может ожидать хороший улов окуня и ерша. Температура воды прогреется до +19°C…+20°C, давление будет пониженным — около 751 мм. рт. ст. В субботу небо будет ясным, а в воскресенье ожидается переменная облачность.

На Пироговском водохранилище можно будет удачно порыбачить в пятницу, 12 августа. На удочку могут попасться окунь, уклейка, плотва, лещ и судак. Температура воды составит +18 °C, давление не поднимется выше 754 мм. рт. ст. Для рыбалки на водохранилище также хорошо подойдет суббота. Вода прогреется до +18 °C, давление составит 751 мм. рт. ст., такая погода подойдет для ловли окуня и леща.

Ранее сообщалось, что каждый пятый россиянин считает спорт идеальным занятием в выходной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх