На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

В Рязанской области мужчину ищут за расправу над возлюбленной и ее ребенком

В Рязанской области мужчину подозревают в расправе над возлюбленной и ребенком. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

Инцидент произошел в поселке Кадом. Женщину и ее годовалого ребенка нашли без признаков жизни в их доме. По данным "112", у обоих обнаружили множество ножевых ранений.

В расправе подозревают ее 29-летнего возлюбленного, который приехал в регион из Пензенской области.

Пара якобы познакомилась в интернете, в Кадом мужчина приезжал на вахту. Не исключается, что причиной произошедшего могла стать ревность.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Отмечается, что его уже поймали, но следователи эту информацию не уточнили.

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалист, проводятся необходимые следственные действия", – сообщается в публикации СК.

Известно, что до этого пензенец уже привлекал внимание правоохранительных органов. Его судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх