На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Рози Хантингтон-Уайтли появилась на Каннском кинофестивале в откровенном образе

Жена актера Джейсона Стетхэма, модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли посетила 76-й Каннский кинофестиваль. Об этом сообщает издание Page Six.

В минувший понедельник, 22 мая, Рози Хантингтон-Уайтли появилась на премьере фильма "Клуб Зеро". 36-летняя модель произвела фурор, выйдя на красную ковровую дорожку в откровенном образе.

На ней было длинное асимметричное платье Valentino с открытой спиной и разрезом до бедра.

Накануне она посетила церемонию вручения премии Women In Motion Awards в платье Saint Laurent и украшениях Bvlgari. Компанию ей составил ее муж Джейсон Стетхэм.

Джейсон Стетхэм и Рози Хантингтон-Уайтли познакомились в 2010 году на музыкальном фестивале Coachella и почти сразу начали встречаться. В январе 2016 года актер и модель объявили о помолвке. В июне 2017-го у пары родился сын Джек Оскар, а в феврале 2022-го на свет появилась их дочь Изабелла Джеймс.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Рози Хантингтон-Уайтли поддержала Джейсона Стетхэма на премьере десятой части "Форсажа" в Риме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх