На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Певец SHAMAN предстал в образе героя-любовника в клипе "Любимая женщина"

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов — настоящее имя) предстал в образе героя-любовника в своем новом клипе "Любимая женщина". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе артиста.

Клип уже доступен на YouTube. Сама песня появится на музыкальных онлайн-платформах 17 мая. В новой композиции SHAMAN меняет образы, дарит цветы и признается в любви.

"Мне хотелось показать, что SHAMAN — как многослойный пирог, он бывает разным, и каждый найдёт в моём творчестве что-то на свой особый вкус", — поделился Дронов.

Как отмечают в пресс-службе, в ролике SHAMAN пытается понравиться сразу всем своим поклонницам, при этом клип полон самоиронии и тонкой сатиры над собирательным образом типичного поп-идола.

"В кадре постоянно мелькают строчки из текста песни. Своеобразное караоке может служить шпаргалкой мужчинам, подбирающим слова для признания в любви своим любимым женщинам", — сообщили в пресс-службе.

В одной из сцен клипа появлялась женская рука, а после этого и самого Дронова в костюме Адама. SHAMAN отказался раскрывать личность таинственной незнакомки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх