На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Путин заявил, что в Крыму могут начинать работу крупные российские компании и банки

Президент России Владимир Путин в рамках совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя заявил крупным отечественным компаниям, которые ранее опасались западных санкций, что теперь можно начинать работать в Крыму.

"Сейчас есть все условия для того, чтобы крупные российские бизнес-структуры, которые, прямо скажем, раньше опасались каких-то санкционных мер - теперь им нечего бояться.

Теперь они могут спокойно приходить, включая, кстати, и банки, на полуостров и активно работать в регионе", - сказал он.

По словам президента, на полуострове необходимо внедрять продуктовые линейки, кредитовать сельское хозяйство, строительство, туризм и другие ключевые для региона отрасли. Открывать в Крыму отделения и филиалы, а также развивать розничную суть.

Он подчеркнул, что этот шаг станет стимулом для повышения на полуострове деловой активности и расширит кооперацию с партнерами из других российских регионов.

Путин отметил, что западные санкции против создают немало проблем, но одновременно с этим и открывают новые возможности.

В ходе этого совещания президент заявил, что присоединение Крыма к России было правильным и своевременным решением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх