На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Значит России надо усиливать обстрелы хохлостана, загоняя страну в каменный век.FT: Европа готови...
  • Meerflieger
    Придурки, млять, чему радоваться то, инфляция всё равно больше сожрёт...Экономист Балынин...
  • Александр Семкин
    Надо обоим врать лет по 15, чтобы другим неповадно было.Лерчек и ее бывши...

Певец Кай Метов признался, что "Чайная роза" приносит ему около $10 тысяч в месяц

Певец Кай Метов на шоу "Секрет на миллион" рассказал, сколько получает за трек Маши Распутиной и Филиппа Киркорова "Чайная роза".

"За месяц получается $9-10 тысяч, но сейчас я не могу их изымать из-за сложной международной обстановки", - отметил Метов.

В связи с этим Метов пошутил, что "наживается" на своей давней подруге Маше Распутиной.

В студии телешоу сама певица отметила, что сблизилась с Метовым, так как музыкант дружил с ее гражданским мужем Виктором Захаровым.

"Мы всегда на общих концертах, мероприятиях только здоровались. А тут уже сложилось, потому что Кай дружил с Виктором", - сказала Распутина.

По словам музыканта, первая встреча с Захаровым напоминала сцену из криминального фильма - предприниматель решил встретить артиста у трапа самолета на черных джипах. При этом Метов уточнил, что у него с Захаровым в отношениях сразу появилась симпатия и взаимное уважение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх