На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

DTF: World of Warcraft помогла актеру из "Игры престолов" в борьбе с наркотиками

Звезда "Игры престолов" Кристиан Нэйрн, исполнивший роль Ходора в сериале, рассказал о том, как игра World of Warcraft помогла ему преодолеть наркотическую зависимость. Об этом сообщает издание DTF.

В интервью изданию Polygon Кристиан Нэйрн поделился своим увлечением играми и тем, что его привлекает в World of Warcraft.

Он признался, что коллекционирует "маунты" и снаряжение и ему нравится ездить на сложнодоступных ездовых животных. Нэйрн также выразил уважение к "танкам" и "хилерам", которые несут большую ответственность в игре.

Актер назвал Сильвану Ветрокрылую своим любимым персонажем, несмотря на спорные решения сценаристов. Он также признался, что в какой-то степени заменил одну зависимость на другую, но для него было очевидно, что выбор в пользу игры был лучше.

Кристиан Нэйрн не забывает про свои хобби, включая игры, во время путешествий для музыкальных выступлений и другой работы. Он использует ноутбук с клавиатурой Razer Nostromo, чтобы играть в World of Warcraft даже в дороге.

Актер также поделился своими любимыми играми, включая Jet Set Radio Future и Street Fighter 2, а также любовью к гонкам. Он отметил, что его дом был бы похож на музей, если бы он сохранил все игровые консоли и устройства, которыми он владел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх