Вечером Москву накроет густой туман, который сохранится до 10:00 8 октября. Об этом сообщили в Telegram-канале столичного МЧС.
В публикации говорится, что местами ухудшение видимости составит 200 – 700 метров. Специалисты порекомендовали в случае управления транспортным средством значительно снижать скорость и увеличивать дистанцию от впереди идущих машин.
Помимо этого, москвичей призвали избегать внезапных маневров – обгонов, перестроений и опережений.Накануне столичный регион также накрывал туман.
Синоптик прогностического центра "Метео" Александр Ильин предупреждал, что в течение недели в городе будет преобладать пасмурная погода с небольшими дождями. По его словам, воздух в дневные часы будет прогреваться до +10 - +14°C. При это ночных заморозков не ожидается, температура воздуха будет колебаться от +4 до +8°C.
Свежие комментарии