На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

Девушка нашла двух любовниц своего парня и уехала с ними в путешествие

В США две девушки выяснили, что состоят в отношениях с одним и тем же мужчиной, который, помимо них, встречался еще с четырьмя любовницами, сообщает WPVI-TV.

21-летняя Морган Тейбор заподозрила измену в декабре 2020 года и стала искать улики в социальных сетях. В итоге девушка нашла контакты любовницы своего парня.

Ею оказалась 19-летняя Эби Робертс, которая познакомилась с ним во время Хеллоуина. Вместе они нашли и других женщин, с которыми мужчина завел роман.

Тейбор, Робертс и 18-летняя Бека Кинг решили бросить изменника и отправиться в путешествие по Америке. Для этого они приобрели старый школьный автобус, отремонтировали его и превратили в дом на колесах.

"Мы стартовали в Бойсе, в Айдахо, где занимались ремонтом, и отправились на восток через штат Айдахо", - сказала Робертс.

За время путешествия девушки успели побывать во многих местах.

"Видели крутые горячие источники недалеко от Кетчума, там очень красивые места. Потом проехали через парк Гранд-Титон, было здорово. Дальше побывали в Джексоне, в Йеллоустоуне", - добавила Робертс.

Ранее жительница Шотландии Элизабет Линдси получила в подарок печенье от другой женщины. С ней ранее изменил муж Линдси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх