На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

Певец Сосо Павлиашвили заявил, что часть гонорара тратит на благотворительность

Певец Сосо Павлиашвили в беседе с kp.ru объяснил свои "скромные" гонорары тем, что хочет делать музыку доступной для всех.

Павлиашвили заявил, что деньги приходят и уходят. Он отметил, что ставит низкие цены на концерты, чтобы каждый смог послушать музыку и получить позитивные эмоции. Артист отметил, что часть гонорара тратит на благотворительность.

Он помогает голодающим и нуждающимся в лечении. Также часть суммы уходит на постройку церквей.

"Каждый мой зритель в этом участвует. Поэтому не надо быть жадным: "Жадность фраера сгубила". Ну а если моим коллегам дают большие деньги, дай бог им здоровья, значит, они это заслуживают", — заявил певец.

В сентябре 2024 года Сосо Павлиашвили назвал звездную болезнь уделом закомплексованных людей. Он уверен, что только недолюбленные люди могут быть ей подвержены. По словам певца, такие артисты будто мстят за что-то и от этого мучаются.

В 1989 году Павлиашвили начал свою карьеру, победив на Всероссийском конкурсе молодых исполнителей в Юрмале. Он отметил, что тогда Грузия "нуждалась в победе".

 

Ссылка на первоисточник
наверх