На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Милонов призвал учредить полицию нравов из-за некоторых товаров к 14 февраля

Заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов возмутился скидкам на "срамные товары" и стимулирующие таблетки, которые вводят в честь Дня святого Валентина. Об этом пишет ТАСС.

Депутат считает, что в России нужно учредить специальный орган, который будет выполнять функции полиции нравов.

Он указал, что такая полиция следила бы за соблюдением норм и правил, защищая традиционные ценности от подобных "коммерческих поползновений".

Милонов отметил, что День святого Валентина стал символом регресса духовных ценностей в "пошлость и меркантильность".

14 февраля День святого Валентина отмечают влюбленные, молодожены и пары со стажем. С профессиональным праздником в эту пятницу поздравляют компьютерщиков, а любителям книг дарят бумажные издания любимых произведений. Какие еще даты и праздники отмечают 14 февраля и кто из известных людей родился в этот день — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх