На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В ХМАО мужчине случайно выдали премию в размере 7 млн рублей

Житель ХМАО получил премию семь миллионов рублей на заводе. Об этом сообщает "112".

По данным Telegram-канала, мужчина трудился на предприятии. В какой-то момент по ошибке бухгалтерии ему начислили зарплату 34 сотрудников другого филиала.

После того, как о ситуации стало известно, его попросили вернуть полученное.

Работник решил этого не делать, обосновав свой отказ нормами законодательства.

"Как оказалось, по закону при технической ошибке владелец счета сам решает, возвращать средства или нет", – сообщается в публикации.

После этого россиянину якобы стали угрожать. Он в свою очередь поменял номер телефона и уехал с семьей в другой город. Узнав об этом, представители предприятия подали на него в суд и обратились в полицию, из-за чего счета мужчины заблокировали. Так как состава преступления не было, дело закрыли.

На данный момент бывший работник продолжает отстаивать свою позицию в суде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх