На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Хочу заметить, что ни только "представители всех разведывательных служб Украины", но и представители МИ-6. Опять буду...Песков: планов по...
  • Traveller
    И чего это Вова так печётся об этих "переговорах", когда армия идёт вперёд и враг уже готов бежать?Захарова назвала ...
  • Бендер Задунайский
    Ну а че ! У них обЭд . Пока Гнида с Пердагоном не откушают помидор велено не начинатьМИД РФ: переговор...

Актриса Бледанс заявила, что Топалов незаслуженно рано покинул "Звезды в Африке"

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс поделилась в Instagram впечатлениями от просмотра пятого сезона шоу "Новые звезды в Африке".

Бледанс призналась, что ее расстроил проигрыш певца Влада Топалова. Артистка считает, что коллега незаслуженно быстро покинул проект.

В одном из выпусков "Новых звезд в Африке" Топалов проиграл испытание на вылет актрисе Юлии Топольницкой и не сдержал слез из-за поражения.

Он объяснил, что таким образом вышел весь стресс, накопившийся у него на съемках. Артист отметил, что рад за Топольницкую, однако испытывает "дикую обиду" за себя.

17 сентября стартовал новый сезон шоу "Новые звезды в Африке", в котором принимают участие Оскар Кучера, Юлия Топольницкая, Виолетта Чиковани, Михаил Стогниенко, Евгений Ершов, Елена Борщева, Евгения Искандарова, Влад Топалов, Вик Уайлд и Александр Пташенчук. Также к ним присоединились Лина Джебисашвили и Прохор Шаляпин.

В программе известные личности проходят испытания в условиях дикой саванны. Они борются за приз в пять миллионов рублей. Ведущие проекта - певица Ольга Бузова и комик Михаил Галустян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх