На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В МИД России заявили, что США злоупотребляют статусом страны пребывания штаб-квартиры ООН

Директор департамента международных организаций МИД России Петр Ильичев считает, что Соединенные Штаты злоупотребляют положением страны пребывания штаб-квартиры ООН. По его мнению они это делают для извлечения политических выгод. Такое заявление представитель России сделал в интервью РИА Новости.

По словам Ильичева, действия США нарушают основополагающие международно-правовые нормы, в том числе положения Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года и Венской конвенции о консульских сношениях 1963 года.

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ранее заявил, что утверждения США о том, что РФ может использовать химическое оружие на территории Украины, являются очередной попыткой демонизировать Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх