На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    И что дальше!?Пекин осудил прот...
  • Андрей
    Задерживать то нужно того, кто ему продавал эти изделия и вещи..."Известия": китай...
  • Наталья Эрнст
    Мы бы тоже приветствовали если америкосы не поставляли бы оружие на Усраину.Reuters: США прив...

Для 103-летней жительницы Англии устроили праздник с шампанским и стриптизером

Жительница Англии отметила 103-й день рождения. На торжество в дом престарелых пригласили стриптизера. Об этом пишет газета Manchester Evening News.

Джоан Хардкасл просила организовать ей на день рождения поездку на лимузине и планировала позвать друзей на чай, но получила необычный подарок от сотрудников дома престарелых Laurel Bank в Ланкастере.

Там для нее организовали праздник с шампанским, а официант, который обслуживал именинницу, был одет только в брюки и галстук-бабочку. На вечеринке также присутствовали родственники, друзья и другие постояльцы дома.

"Не могу поверить, что люди приложили столько усилий только ради меня! Это был незабываемый день", - призналась растроганная Джоан.

Родившаяся в 1922 году британка имеет четверых внуков и пятеро правнуков, а также богатую биографию. В 17 лет Хардкасл стала инспектором по противовоздушной обороне, до 96 лет служила в Королевской добровольческой службе и помогала доставлять еду нуждающимся. За свою общественную деятельность она получила орден Британской империи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх