На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

Песков: планы США по выстраиванию отношений с Сирией вполне объяснимы

Планы Соединенных Штатов Америки по выстраиванию отношений с нынешним руководством Сирии вполне объяснимы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"Нынешнее руководство Сирии - вы знаете, что мы тоже выстраиваем с ними отношения. То же самое делают и американцы, поэтому это вполне объяснимо.

В целом, конечно же, нужно выстраивать отношения с тем, чтобы сирийский народ все-таки наконец-то получил заслуженный мир, предсказуемость, стабильность, чтобы Сирия оставалась единым государством", - сказал представитель Кремля.

Накануне президент США Дональд Трамп объявил о своем решении отменить санкции, введенные против Сирии, аргументируя это необходимостью "дать ей шанс". Глава Белого дома отметил, что прежние рестрикции, хотя и были "жесткими и парализующими", выполнили свою важную роль.

14 мая министерство иностранных дел Сирии назвало решение Трампа "поворотным моментом" для сирийского народа". В ведомстве подчеркнули, что данная мера дает республике жизненно важную возможность добиться стабильности, самодостаточности и значимого национального восстановления для народа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх