На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...
  • Сергей Иванов
    Это ее проблемы. А причем тут честные покупатели?Суд пришел к выво...

Адвокат сообщил о вылете Винника в Грецию, где его снова могут взять под стражу

Россиянин Александр Винник направляется из Франции в Грецию. Об этом сообщил его французский адвокат Фредерик Бело, передает РИА "Новости".

"Александр Винник сел на самолет, который доставит его в Грецию", - сказал Бело.

4 августа Александр Винник был освобожден апелляционным судом Парижа.

Как сообщал его адвокат, Винник был освобожден в рамках дела об экстрадиции в США, однако есть еще и другое дело — о его экстрадиции в Грецию.

По словам Бело, его подзащитный будет снова заключен под стражу по запросу греческих властей и договоренностей между Францией и Грецией.

Ранее сообщалось, что власти США отозвали запрос на экстрадицию россиянина Александра Винника из Франции.

Александр Винник - российский компьютерный эксперт. С 2011 по 2017 год работал на российской криптовалютной бирже BTC-e. Был задержан в Греции в июле 2017 года по запросу США. Американская сторона обвиняла его в отмывании от $4 млрд до $9 млрд через криптовалютную биржу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх