На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...
  • Владимир Петров
    Оригинально, карнавально... Чуток отдаёт сатанизмом? Или напоминает о "братьях наших меньших"? Чуточку свинство: вода...В Рыбинске вечери...

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: нет ни одной области вооружений, где Запад лучше РФ

Не существует ни одной области вооружений, где бы страны Запада опережали бы Россию. Об этом на своем YouTube-канале заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"Назовите хоть одну область в системах вооружений, где Запад может сказать: "О, мы лучше русских!" Нет ни одной такой", - подчеркнул он.

При этом, по мнению бывшего аналитика ЦРУ, Россия может выступить с заявлением и похвастаться таким оружием, аналогов которого нет в мире.

29 октября президент России Владимир Путин заявил, что новая российская ракета "Буревестник" имеет безусловные преимущества перед противником. По словам главы государства, преимущества ракеты в том, что ядерная силовая установка при сопоставимой мощности с реактором атомной подводной лодки в тысячу раз меньше.

Вместе с тем глава государства отметил, что ядерный реактор, который интегрирован в "Буревестник", начинает работать в течение "минут и секунд". Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх