На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Скорее всего ликвидировать, а потом уничтожить их останки. Столько говна сразу и не вывезешь. Если у этих НАТОвских с...Военный эксперт К...
  • Ильдус Зубаиров
    Ну просто сказанные долб@ебы, по другому и не скажешь.Ynet: украденные ...
  • Наталья Эрнст
    Желательно орешником по зданию их разведки MI-6,.Express: "Орешник...

Кондратьев: обвалившийся в непогоду мост в селе Лермонтово на Кубани восстановят

В селе Лермонтово Туапсинского района восстановят обвалившийся на фоне непогоды мост через реку Шапсухо. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в Telegram-канале.

"Что касается моста через реку Шапсухо в Лермонтово — построим его заново, к работам приступят уже в середине августа", - заявил он.

По словам губернатора, власти в ближайшее время приведут в порядок существующую объездную дорогу, которой смогут пользоваться жители. Глава Кубани добавил, что в населенных пунктах Туапсинского округа восстанавливают подачу электроэнергии и воды.

Кондратьев подчеркнул, что на данный момент продолжается работа над восстановлением подачи электроэнергии. Главным вопросом для жителей села остается водоснабжение.

Заместитель губернатора Евгений Пергун заверил, что часть населенного пункта будет обеспечена водой к 5 августа.

До этого на Кубани в результате прохождения смерча и ливней из берегов вышли реки. В Туапсинском районе уже ввели режим ЧС. Там затопило три населенных пункта, автобус с пассажирами рухнул в реку. Под Горячим Ключом от большой земли оказалась отрезана незарегистрированная группа туристов, одна из путешественниц сломала ногу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх