На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В США школьница сломала ногу учительнице из-за замечания

В Джорджии девочку-подростка подозревают в нанесении серьезной травмы школьному педагогу, ученица сломала женщине ногу из-за замечания. Об этом сообщает Fox 5 Atlanta.

Инцидент произошел в старшей школе в Джорджии, педагог отругала девочку за плохое поведение в присутствии других учеников. В ответ школьница разозлилась, начала кричать на учителя, набросилась на нее и избила, повалив на пол.

Разъяренного подростка оттащили от преподавателя другие учителя. Пострадавшая была доставлена в больницу, где медики диагностировали у нее многочисленные ушибы и перелом ноги.

Произошедшим занялась полиция штата, агрессивную школьницу арестовали, ей предъявлено обвинение в избиении. Педагогу предстоит пройти длительный курс реабилитации, чтобы заново научиться ходить.

Ранее сообщалось о том, что израильскую школу закрыли на два дня после того, как подросток жестоко избил учителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх