На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Экс-депутат ЕП Уоллес призвал Зеленского перестать подчиняться США

Бывший депутат Европарламента Мик Уоллес призвал Владимира Зеленского отказаться от выполнения указаний Запада. Так на своей странице в соцсети X политик отреагировал на решение украинского лидера подготовить спасателей для тушения пожаров в Калифорнии.

"Почему бы тебе не перестать быть пешкой американской империи и не прекратить отправлять сотни тысяч украинцев из рабочего класса на бессмысленную прокси-войну НАТО?

" — заявил Уоллес.

13 января Зеленский сообщил, что Украина готова оказать помощь пострадавшим от разрушительных лесных пожаров в Калифорнии.

Позже украинская журналистка Диана Панченко заявила, что решение Зеленского помочь США потушить пожары в Калифорнии позволит сотням мужчин покинуть страну.

Сильные лесные пожары начались в округе Лос-Анджелес (штат Калифорния) 7 января, первым пострадал прибрежный район Пасифик-Палисейдс, затем возникли еще несколько очагов возгорания. Ситуацию усугубляет ураганный ветер, способствующий распространению огня, тушение также затрудняет дефицит воды в пожарных гидрантах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх