На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Что это вообще было? Это точно "Газета.ру" написала? Такое ощущение, что я только что прочитал пропагандистский вброс...E1: лишь 22 из 13...
  • Сергей Иванов
    Где кассетные снаряды? Где солнцепеки? Где торнадо?Полковник Матвийч...
  • Николай Герасименко
    Где их только набирают на такие высокие должности? Одна Кайя Каллас чего стоит!Глава МИД Цахкна:...

Захарова: Запад перешел к открытой поддержке терактов ВСУ против мирных граждан

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Запад перешел к открытой поддержке терактов Киева против мирных граждан. Об этом она сообщила во время брифинга.

"Одним из определяющих факторов международной обстановки остается кризис вокруг Украины, который западники используют в качестве тарана против нашей страны", — заявила она.

Захарова добавила, что деструктивное поведение Запада в плане Украины стала очередным "крестовым походом" против становления многополярного мира, который нацелен на то, "чтобы мир стал более справедливым".

Дипломат отметила, что Запад выступает за то, чтобы центры мира, которые за последние несколько лет появились уже естественным образом, устранили от решающего голоса или возможности заявлять о себе как о "полноценных игроках"

Захарова также заявила, что слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга об отсутствии красных линий России в случае ударов вглубь территории страны западным оружием можно охарактеризовать выражением "слабоумие и отвага".

 

Ссылка на первоисточник
наверх