На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Сенатор Карасин: Москва запомнит отказ Румынии в выдачи визы делегации РФ в ПАСЕ

Москва запомнит отказ Румынии в выдачи визы российской делегации в ПАСЕ (Парламентской ассамблее Совета Европы). Об этом заявил сенатор Григорий Карасин в своем Telegram-канале.

Карасин подчеркнул, что отказ в выдаче визы Россия получила несмотря на то, что она была в числе соучредителей ПАСЕ.

"Браво, товарищи румыны!

Вы вносите свой вклад в разрушение этой некогда полезной для сотрудничества в Европе организации. Мы конечно же будем это помнить!", - заявил Карасин.

14 июня генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поддержал предложение ограничить перемещение российских дипломатов, назвав их офицерами российской разведки. В этот день министры обороны стран НАТО согласовали новые меры по противодействию России, которые станут ответом на якобы "акты саботажа со стороны РФ" против членов альянса. Эти меры, в том числе, включали введение ограничений в отношении российской разведки.

До этого Румыния, Польша и Латвия обвинили РФ в "гибридной деятельности" в странах НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх