На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...
  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...

Адвоката Добровинского рассмешила просьба защиты Ефремова

Юрист Александр Добровинский в интервью News.ru признался, что его рассмешила жалоба адвокатов осужденного за смертельное ДТП артиста Михаила Ефремова на его приговор.

Адвокат семьи погибшего в ДТП курьера Сергея Захарова считает документ несуразным. "Вообще, Ефремову, конечно, не везло с адвокатами, это понятно. Но нынешние адвокаты даже превзошли господина Пашаева, когда написали о том, что Ефремов сумасшедший, что-то в этом духе. Это просто смешно", — сказал Добровинский.

Добровинский не считает, что этот шаг что-либо изменит. "Я скептик насчет того, что эта жалоба сыграет какую-то роль в жизни Ефремова", - сказал он.

Ранее стало известно, что 15 сентября Второй кассационный суд рассмотрит жалобу адвокатов Ефремова на приговор.

8 июля 2020 года Михаил Ефремов, находясь в состоянии опьянения, стал виновником смертельного ДТП, в котором погиб водитель-курьер Сергей Захаров. Спустя несколько месяцев актера приговорили к восьми годам лишения свободы. Впоследствии срок был уменьшен до 7,5 лет колонии. Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх