На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Участниками акции "Ночь искусств" в Подмосковье стали почти 50 тыс. человек

Государственные музеи, библиотеки и Дома культуры Московской области присоединились к Всероссийской акции "Ночь искусств", которая в 2023 году прошла под девизом "Россия объединяет", всего культурные мероприятия региона в этот день посетили порядка 50 тысяч человек, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

"Акция "Ночь искусств" пользуется популярностью у жителей Подмосковья. Госмузеи в этот день посетили около 39 тысяч человек. Для гостей подготовили специальные экскурсионные и музыкальные программы, викторины для детей, а также организовали мастер-классы и многие другие активности. Библиотеки провели свыше 200 различных мероприятий, которые посетили более 5 тысяч человек. К акции также присоединились 20 Домов культуры, где побывали 5,8 тысяч человек", - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх