На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В Саратове электросамокатчик сбил коляску с младенцем

В Саратове девятилетний мальчик врезался в женщину, гулявшую с младенцем в коляске. Об этом сообщает портал "Регион 64".

О произошедшем рассказала пострадавшая, женщина прогуливалась с 10-месячным младенцем в коляске, когда в них неожиданно влетел ребенок на самокате. Девятилетний мальчик, был в сопровождении матери.

"Если честно, помню плохо уже от шока, как я руками пыталась остановить этот самокат, но все же рулем он стукнул в лицо моему ребенку. Разумеется, на эмоциях я на него накричала", — рассказала женщина.

По словам жительницы Саратова она и младенец получили травмы, но обращаться в правоохранительные органы не стали. Иные подробности произошедшего неизвестны.

До этого сообщалось, что в Москве маленького ребенка госпитализировали после наезда электросамокатчика. Ребенка на "скорой" увезли в Детскую городскую больницу № 9 им. Сперанского, где врачи диагностировали ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематомы. Ребенка положили в хирургическое отделение медицинского учреждения, после чего передали информацию о случившемся правоохранительным органам. Известно, что самокатчик с места происшествия скрылся. Мать пострадавшего написала на неизвестного заявление в полицию, правоохранительные органы занимаются поиском нарушителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх