
Жена певца Александра Реввы опубликовала редкое фото в купальнике. Анжелика Реева позировала на пляже в откровенном монокини, обнажившем ее тело. Она поделилась в Instagram кадрами с семейного отдыха.
Подписчики супруги шоумена активно прокомментировали ее пост: "У вас шикарная фигура", "Самая красивая", "Шикарная", "Идеальная фигура", "Выглядите просто супер", "Прекрасны, как всегда", "Вы в идеальной форме", "Восхищаюсь вами", "Не оторвать глаз", "Вы просто неотразимы", "Вау", "Невероятная".
У пары две дочери: 18-летняя Алиса и 12-летняя Амели. Ревва познакомился с женой в Сочи в ночном клубе. Она рассказывала в интервью, что в тот день вообще не хотела выходить из дома, но подруге удалось ее уговорить пойти на вечеринку. По словам шоумена, у него не было шанса не влюбиться в Анжелику. Певец не сразу решился подойти к будущей супруге, обдумывая план действий, но не упустил ее.
Ревва признавался в интервью Роману Костомарову, что мать за 20 лет не приняла его жену. По словам артиста, он пытался помочь решить конфликт, но не вышло. Любовь Рачеева в эфире программы "Звезды сошлись" назвала сына подкаблучником. Женщина заявила, что невестка делает все возможное, чтобы она не общалась с Александром и не виделась с внучками.
Свежие комментарии