На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

В Москве неизвестные выстрелили в водителя Mercedes-Benz и забрали 20 млн рублей

В Москве неизвестные выстрелили в 48-летнего мужчину, находившегося в Mercedes-Benz, и забрали у него сумку с 20 млн рублей. Об этом сообщает ren.tv.

Инцидент произошел на улице Донецкой. По предварительной информации, четверо злоумышленников разбили стекла в автомобиле Mercedes-Benz и брызнули на водителя из перцового баллончика.

После этого выстрелили 7 раз в человека, вытащили из машины сумку с 20 млн рублей и уехали на Infiniti.

Очевидцы инцидента вызвали скорую. Мужчина, находившийся в Mercedes-Benz, госпитализирован. О его состоянии ничего не известно.

До этого в Москве полицейские задержали 52-летнего подозреваемого в краже зеркал с девяти автомобилей. Ущерб превысил 1 млн рублей. Вырученными за зеркала деньгами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх