На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Двух американцев задержали за перевозку кокаина в виде торта

Американские полицейские изъяли у мужчины и женщины из автомобиля торт, под который был замаскирован кокаин. Об этом сообщает Yahoo!News.

Полицейские остановили машину по наводке на территории штата Мэн. Обученная собака вынюхала торт, под видом которого было замаскировано два килограмма кокаина на общую сумму $ 200 тысяч. Кроме прочего, у задержанных было изъято $1900.

По словам представителей Агентства по борьбе с наркотиками, кокаин был покрыт кофейной гущей, чтобы скрыть запах наркотиков. Задержанные были освобождены под залог.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что кокаин планировали распространять в нескольких округах штата Мэн.

Ранее стало известно, что жительница британского Ливерпуля, избежала тюрьмы за хранение кокаина, героина и каннабиса, которые у нее обнаружили на кухне.

На суде Армстронг заявила, что позволила наркоторговцу создавать у нее дома наркотики, однако отрицает участие в производстве. Судебные эксперты не смогли доказать причастность Армстронг к производству наркотиков, поэтому ее освободили из зала суда с предписанием два месяца находится под домашним арестом и посещать реабилитационный центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх