На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Двух американцев задержали за перевозку кокаина в виде торта

Американские полицейские изъяли у мужчины и женщины из автомобиля торт, под который был замаскирован кокаин. Об этом сообщает Yahoo!News.

Полицейские остановили машину по наводке на территории штата Мэн. Обученная собака вынюхала торт, под видом которого было замаскировано два килограмма кокаина на общую сумму $ 200 тысяч.

Кроме прочего, у задержанных было изъято $1900.

По словам представителей Агентства по борьбе с наркотиками, кокаин был покрыт кофейной гущей, чтобы скрыть запах наркотиков. Задержанные были освобождены под залог.

Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что кокаин планировали распространять в нескольких округах штата Мэн.

Ранее стало известно, что жительница британского Ливерпуля, избежала тюрьмы за хранение кокаина, героина и каннабиса, которые у нее обнаружили на кухне.

На суде Армстронг заявила, что позволила наркоторговцу создавать у нее дома наркотики, однако отрицает участие в производстве. Судебные эксперты не смогли доказать причастность Армстронг к производству наркотиков, поэтому ее освободили из зала суда с предписанием два месяца находится под домашним арестом и посещать реабилитационный центр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх