На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Бывшую девушку Тимати осудили за неправильное совершение намаза

Экс-возлюбленную рэпера Тимати Анастасию Решетову осудили за ошибки во время намаза. Об этом сообщает Telegram-канал Yobajur.

26-летняя Анастасия Решетова рассказала в социальных сетях, что совершила намаз в Мечети шейха Зайда в столице ОАЭ Абу-Даби. "Сколько месяцев я жила рядом, но и так и не была в главной мечети Эмиратов.

Я мечтала попасть сюда во время Рамадана и выполнить здесь намаз. И я это сделала", — поделилась модель с подписчиками.

Бывшая девушка Тимати также опубликовала в личном блоге несколько фотографий. На снимках видно, что Решетова не стерла лак с ногтей на руках и ногах прежде, чем сделать омовение перед намазом. Модель не подготовилась к молитвенному ритуалу должным образом, что вызвало возмущение со стороны интернет-пользователей. "Какое лицемерие! Любой мусульманин знает, что вода через лак не проходит, поэтому омовение не принимается и намаз тоже", — осудили экс-возлюбленную рэпера.

Анастасия Решетова подтвердила, что приняла ислам, в октябре 2021 года. "Да, я мусульманка. Какое-то время не говорила об этом. Считаю, что это стоит обсуждать лишь с самыми близкими сердцу людьми", — рассказала модель в социальных сетях.

В 2014 году Анастасия Решетова стала обладательницей титула "1-й Вице-мисс России". В том же году модель познакомилась с рэпером Тимати. 16 октября 2019 года у пары родился сын, которого они назвали Ратмиром. Спустя год, в сентябре 2020-го, они объявили о расставании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх