Неизвестный заставил 10-летнюю девочку из Санкт-Петербурга отправить ему приватные снимки, сообщает "Конкретно.ру".
Недавно в полицию обратилась 44-летняя мать школьницы. Женщина узнала о случившемся, когда решила проверить телефон своей маленькой дочери.
Оказалось, что с 9 по 13 июня та переписывалась с незнакомцем.
В ходе общения он уговорил девочку отправить ему свои интимные фото и видео.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, им будет заниматься СК.
До этого в Нижнем Новгороде мужчина мастурбировал в толпе на забеге на глазах у детей. Извращенец пришел на забег, пробрался в толпу и начал тереться об одну из зрительниц. Его жертвой стала женщина в голубых лосинах. Свои действия мужчина снимал на видео, а потом попытался найти потерпевшую через соцсети. Как рассказали очевидцы, на забеге было много семей с детьми, и извращенец приставал к женщине у всех на глазах.
Свежие комментарии