На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Аномальное потепление начинается в Приморье

В Приморье начинается аномальное потепление, воздух прогреется до 4 градусов. Об этом сообщает ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, делам ГО и ЧС.

"Сегодня днем воздух прогреется местами до 0 градусов, на юго-западе края местами до плюс 2. Завтра, 11 февраля, ночью почти без изменений, а вот днем еще потеплеет до плюс 4 градусов на юге края, и до минус 9 на севере края.

На дорогах начнет активно таять снег и лед, поэтому вечером и ночью могут возникать гололедные явления", - говорится в сообщении.

Отмечается, что далее регион ждет неустойчивая погода, местами пройдут осадки.

Приморский край окажется в теплом секторе циклона. Ожидается резкое таяние снега и образование опасных сосулек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх