На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    это не ошибка, как всё, что тварил кличка стален, это ПреступленияLBCI: "Хезболла" ...
  • Николай Герасименко
    Вы чьих будете, Газета.типа Ру? Не споткнитесь бегом разнося новости от пропаганды ЦАХАЛ...ЦАХАЛ: в иранском...
  • Николай Герасименко
    Если между нашими государствами практически нет дипотношений, а в добавок к этому, они нас объявили врагами, то что в...МИД Швеции устрои...

В Армавире из-за атаки дрона загорелась нефтебаза

В городе Армавир из-за атаки дрона загорелась нефтебаза. Об этом сообщает в Telegram-канале оперштаб Краснодарского края.

По предварительной информации, при налете никто не пострадал. В борьбе с огнем участвуют 91 человек и 26 единиц техники.

В ночь на 8 марта в Краснодаре и Абинском районе края была объявлена угроза атаки беспилотников.

На этом фоне в краснодарском аэропорту Пашковский с 22:55 7 марта из соображений безопасности ограничили прием и отправку рейсов.

Сигнал при угрозе атаки БПЛА предупреждает о непосредственной опасности для объектов инфраструктуры. Для информирования населения используются звуковые сирены, речевые сообщения, push-уведомления в каналах и оповещения через официальные информационные каналы.

В случае атаки дронов местным жителям нужно найти надежное укрытие, следовать инструкциям чрезвычайных служб, убедиться, что у них под рукой есть запас воды, пищи, первой помощи, фонарик и запасные батарейки, а также избегать контакта с БПЛА. В моменты непосредственного пролета беспилотника не следует использовать мобильную связь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх