На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Менеджер рассказала о последних днях жизни лидера "Доктора Ватсона" Мамиконова

Пиар-менеджер группы "Доктор Ватсон" Вера Воронина рассказала о последних днях жизни основателя коллектива Георгия Мамиконова. Музыкант скончался 28 июня в возрасте 76 лет.

"Сначала он попал в поликлинику, где над ним четыре часа издевались - он четыре часа ждал КТ. У него плохо с сердцем, и на фоне этого его отправили в Коммунарку - там якобы хорошее оборудование, которое сможет помочь. Через два дня ему действительно стало легче с сердцем, но про ковид они почему-то забыли. Хотя у него был положительный тест и КТ на руках. Он туда попал с 15-20% поражения легких, но через три дня выяснилось, что у него уже 55-65%. Как они довели его до этого состояния? Он звонил и говорил, что ему плохо, просил, чтобы мы его забрали. Палата была плохо оборудована. Его потом перевели в нормальную палату ценой наших усилий, но там он пробыл всего один день - и оказался в реанимации, уже по ковиду. Позднее мы перевели его в Склифосовского. Там с ним максимально работали", - заявила представительница группы.

По ее словам, артист скончался в результате мерцательной аритмии на фоне ковида. При этом врачи официальную причину смерти на данный момент не констатировали.

Георгий Мамиконов родился в 1945 году в Москве. В 1985-м он основал группу "Сюрприз", которая впоследствии была переименована в коллектив "Доктор Ватсон". Мамиконов был ее бессменным руководителем и солистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх