На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...
  • Александр Данилов
    Ещё и здесь будут обманыватьДепутат Чижов: ро...
  • Галина 123
    Как  Нетаньяху  Трампу подгадил, науськал на Иран, преследуя свои непонятные интересы. А этот и повёлся, старый пень....Политолог Дудаков...

СК: завершены следственные действия по делу самолета Ан-2 в Красноярском крае

В Красноярском крае следователи завершили следственные действия на месте крушения самолета Ан-2. Об этом сообщает Восточное межрегиональное следственное управление Следственного комитета РФ на транспорте в Telegram-канале.

"Следователи СК России завершили следственные действия на месте происшествия, где 3 октября 2025 года воздушное судно Ан-2, следовавшее по маршруту "Верхнеусинское – Шушенское", потерпело крушение в Ермаковском районе", - говорится в сообщении.

Специалисты изъяли документы на воздушное судно и образцы топлива. Назначен комплекс судебных экспертиз, добавили в ведомстве.

О происшествии стало известно 3 октября. Первоначально сообщалось, что не выжил один пилот, позже выяснилось, что оба получили несовместимые с жизнью травмы.

Вскоре Следственный комитет России заявил о возбуждении уголовного дела о статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

В конце августа в Бондарском районе Тамбовской области потерпел крушение легкомоторный самолет. Пилот не выжил. Самолету пришлось совершить жесткую посадку вблизи населенного пункта Граждановка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх