На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

В Подмосковье ищут любовника мужчины, найденного мертвым со следами БДСМ-игр на теле

В Подмосковье ищут любовника мужчины, найденного мертвым со следами БДСМ-игр на теле в своем дачном домике в деревне Степаньково, сообщает газета kp.ru.

52-летнего мужчину, одетого в женскую одежду, связанного по рукам и ногам и со следами БДСМ-игр на теле, обнаружил его сосед. Пенсионер нашел соседа уже мертвым, висящим на веревке у лестницы.

По словам супруги, погибший собирался поехать на дачу и провести здесь уборку. На следующий день он перестал выходить на связь, но женщина связала это с загруженностью мужчины работой.

Следователи заявили, что мужчина на даче был не один, его предполагаемый любовник или любовница объявлены в розыск.

Ранее в культурно-спортивном комплексе в Улан-Удэ нашли БДСМ-салон.

При этом в этом же здании также работают детская школа искусств, школа актерского мастерства и несколько спортивных кружков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх