На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

Зеленский подписал указ о санкциях против двух компаний из РФ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который вводит в действие решения Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) о санкциях против двух российских компаний. Текст указа опубликован на сайте главы государства.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 15 апреля 2021 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер – санкций", - говорится в тексте.

Под ограничения попали "Дорлидер" и ООО "Гранит-001". Санкции будут действовать три года.

Ранее Зеленский заявил о готовности западных стран ввести более жесткие ограничительные меры в отношении России.

Зеленский подчеркнул, что Киев "не боится", поскольку имеет мощную поддержку международных партнеров, в том числе Соединенных Штатов Америки, Франции, Германии, Великобритании, Турции, а также со стороны Совета Европы и НАТО.

Он добавил, что украинским гражданам необходимо понимать, какими будут конкретные шаги, на которые готовы пойти международные партнеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх