На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Для кого эта статья?L'Antidiplom...
  • Серж Брукс
    Слишком много болтовни про Орешник,как тряпкой машем,а аэродромы противника исправно функционируют и F-16 начали лета...NI: Россия ведет ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Этого Абрама на колАбрамович появилс...

Французский политик Филиппо: поставки танков Украине - "кратчайший путь" к Третьей мировой войне

Французский политик и бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо в своем Twitter прокомментировал сообщения о поставках Украине американских и немецких танков.

"Посылать (президенту Украины Владимиру) Зеленскому американские и немецкие танки – это безумие! Кратчайший путь к Третьей мировой войне", - написал Филиппо в своем Twitter.

Политик также заявил, что необходимо "выбираться из этого безумия".

Ранее президент США Джо Байден объявил о поставке на Украину 31 танка M1 Abrams. Кроме того, Соединенные Штаты передадут Киеву восемь ремонтно-эвакуационных бронемашин M88. Западные страны также планируют передать Украине в ближайшие недели сотни единиц бронетехники, в том числе танки.

По мнению подполковника американской армии в отставке Дэниела Дэвиса, поставки боевых танков западными странами не помогут украинской армии переломить ход боевых действий в свою сторону и победить Россию.

В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх