На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петрович
    А сколько процентов в бюджете страны можно сэкономить при учёте и контроле расходов?Специалист Никити...
  • Дмитрий Фактурович
    Это побудит Россию снести с лица земли Украину с её продажным правительством.Депутат Константи...
  • Taurus Zmei
    Что то хвост длинный, когда до головы доберутся?Генпрокуратура на...

В Забайкалье маршрутка с пассажирами опрокинулась в кювет

Маршрутный автобус с пассажирами перевернулся в Забйкалье, сообщает официальный Telegram-канал УМВД России по Забайкальскому краю.

"12 октября на подъезде к селу Акша произошло дорожно-транспортное происшествие с маршрутным такси. Водитель микроавтобуса "Ивеко" не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание", - сообщает канал.

Отмечается, что в автомашине находилось 6 пассажиров, никто из них не пострадал.

До этого массовая автомобильная авария произошла сегодня утром на юго-востоке столицы.

Кроме того, на МКАД каршеринг врезался в отбойник трассы, а затем перевернулся, встал на колеса, поехал задним ходом и попал под фургон. Аварию сняли камеры видеонаблюдения, установленные на трассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх