Продюсер Сергей Дворцов заявил, что частное выступление народного артиста России Николая Баскова стоит около шести миллионов рублей. Его слова передает сайт "Страсти". "Его зовут и на закрытые выступления, и на открытые. Его очень любят высокопоставленные люди. Он славится везде", - сказал эксперт.
Дворцов уточнил, что шесть миллионов рублей - старая сумма. Он не исключил, что певец мог поднять цену. Продюсер также назвал эстрадного артиста "легким на подъем и сотрудничество". По словам Дворцова, Басков заслуживает своего звания "золотой голос России".
Еще в конце декабря 2024 года продюсер Дворцов называл Диму Билана одним из самых популярных российских артистов у российских олигархов. Ему конкуренцию в этом списке составили Григорий Лепс и Николай Басков.
Эксперт раскрывал, что гонорар артистов за корпоратив может достигать пяти миллионов рублей. Любимыми артистками российских олигархов были названы Ани Лорак, Анна Плетнева и Мари Краймбрери.
Свежие комментарии