На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Путин заявил, что выпускаемых вакцин от коронавируса в России хватит на всех

Президент России Владимир Путин заявил, что объема производимых в России вакцин от коронавируса хватит на всех, передает ТАСС.

"Сейчас мы в России по объему выпускаемой вакцины можем провакцинировать всех, кто хочет", — сказал российский лидер во время встречи с Героями Труда и лауреатами госпремий после их награждения в Кремле.

Ранее глава государства заявил, что Россия, являясь ведущей научной державой, ответственна перед миром в помощи с вакцинацией населения других стран от коронавируса.

4 июня президент России Владимир Путин во время Петербургского международного экономического форума заявил, что страна планирует обеспечить все необходимые условия для вакцинации иностранцев от коронавирусной инфекции.

7 июня правительство России объявило о начале проработки поручения президента РФ по вакцинации трудовых мигрантов и иностранцев от COVID-19.

Российская вакцина "Спутник V" одобрена в более чем 60 странах мира с общим населением в 3,2 млрд человек. Подробнее о том, где используется "Спутник V", — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх